Tahun
|
Tunggal pria
|
Tunggal wanita
|
Ganda pria
|
Ganda wanita
|
Ganda campuran
|
1932
|
G. E. Devaston
|
Esnough
|
G. E. Devaston E. Mayne
|
G. E. Dovaston Esnough
|
G. E. Dovaston Dovaston
|
1933
|
F. L. Treasure
|
Margaret Tragett
|
J. D. M. McCallum F. L. Treasure
|
Marian Horsley Margaret Tragett
|
Margaret Treasure R. C. Tragett
|
1934
|
Sven Stromann
|
Bodil Clausen
|
K. Sandvad Sven Stroman
|
Bodil Clausen Tonny Olsen
|
Sven Stromann Bodil Clausen
|
1935
|
Sven Stromann
|
Tonny Olsen
|
K. Sandvad Sven Stroman
|
Bodil Clausen Tonny Olsen
|
K. Sandvad Tonny Olsen
|
1936
|
E. H. den Hoed, Jr.
|
Tonny Olsen
|
K. Sandvad Sven Stroman
|
Bodil Stroman Tonny Olsen
|
K. Sandvad Tonny Olsen
|
1937
|
H. J. Wingfield
|
C. D. Newitt
|
S. C. Minard G. E. A. Tautz
|
L. W. Myers J. R. Stewart
|
S. C. Minard J. R. Steward
|
1938 1952
|
No competition
|
1953
|
Jesper Sandvad
|
Tove Andersen
|
Jesper Sandvad Ole Mertz
|
Tove Andersen Jytte Malmqvist
|
Jesper Sandvad Tove Andersen
|
1954
|
Eddy B. Choong
|
Hanne Jensen
|
Jorn Skaarup Preben Dabelsteen
|
Hanne Jensen Annelise Hansen
|
Jorn Skaarup Annelise Hansen
|
1955
|
Eddy B. Choong
|
Hanne Jensen
|
Eddy L. Choong Eddy B. Choong
|
Grete Flensted Edel Christensen
|
Arne Rasmussen Grete Flensted
|
1956
|
Ferry A. Sonneville
|
Agnete Friis
|
H. Becker Hansen Hans Jensen
|
June Timperley Barbara Carpenter
|
John Timperley June Timperley
|
1957
|
Eddy B. Choong
|
June Timperley
|
Eddy B. Choong Oon Chong Teik
|
Jörgen Hammergaard Hansen Hanne Jensen
|
Eddy B. Choong Hanne Jensen
|
1958
|
Ferry A. Sonneville
|
Iris Rogers
|
Erland Kops J. Hageman
|
June Timperley Iris Rogers
|
Hugh Findlay Iris Rogers
|
1959
|
Knud Aage Nielsen
|
Karin Rasmussen
|
Bengt Albertsen Ole Mertz
|
L. Hagen Olsen Annette Schmidt
|
Ole Mertz Inge Kjaergaard
|
1960
|
Ferry A. Sonneville
|
Pratuang Pattabongs
|
John Best Peter Waddell
|
Pratuang Pattabongs Annette Schmidt
|
John Best Audrey Marshall
|
1961
|
Ferry A. Sonneville
|
Hanne Jensen
|
Knud Aage Nielsen Ole Mertz
|
Hanne Jensen Karin Rasmussen
|
B. Holst-Christensen Tonny Holst-Christensen
|
1962
|
Ferry A. Sonneville
|
Kirsten Dahl
|
Charoen Wattanasin Oon Chong Teik
|
Bente Flindt Ulla Rasmussen
|
Oon Chong Teik Ulla Rasmussen
|
1963
|
Henning Borch
|
Bente Flindt
|
Henning Borch Jorgen Mortensen
|
Bente Flindt Anne Flindt
|
Hans Henrik Svendsen Anne Flindt
|
1964
|
Henning Borch
|
Judy Hashman
|
Henning Borch Jorgen Mortensen
|
Sue Peard Judy Hashman
|
John Havers Jennifer Pritchard
|
1965
|
Tom Bacher
|
Angela Bairstow
|
Ole Mertz Klaus Kaagaard
|
Angela Bairstow Anita Price
|
Tony Jordan Angela Bairstow
|
1966
|
Knud Aage Nielsen
|
Angela Bairstow
|
Punch Gunalan Oon Chong Hau
|
Heather Nielsen Jennifer Horton
|
David Horton Jennifer Horton
|
1967
|
Erland Kops
|
Imre Rietveld
|
Erland Kops Tom Bacher
|
Imre Rietveld Ulla Strand
|
Tony Jordan Angela Bairstow
|
1968
|
Erland Kops
|
Irmgard Latz
|
Sangob Rattanusorn Chavalet Chumkum
|
Margaret Boxall Sue Pound
|
Paul Whetnall Angela Bairstow
|
1969
|
Oon Chong Hau
|
Gillian Perrin
|
Erland Kops Bjarne Andersen
|
Marieluise Wackerow Gudrun Ziebold
|
Derek Talbot Gillian Perrin
|
1970
|
Elo Hansen
|
Susan Whetnall
|
David Eddy R. A. Powell
|
Margaret Boxall Susan Whetnall
|
Derek Talbot Gillian Perrin
|
1971
|
Svend Pri
|
Eva Twedberg
|
Erland Kops Svend Pri
|
Judy Hashman Gillian Gilks
|
Derek Talbot Gillian Gilks
|
1972
|
Sture Johnsson
|
Eva Twedberg
|
Erland Kops Svend Pri
|
Judy Hashman Gillian Gilks
|
Roland Maywald Brigitte Steden
|
1973
|
Sture Johnsson
|
Gillian Gilks
|
David Eddy Eddy Sutton
|
Gillian Gilks Bridget Cooper
|
Derek Talbot Gillian Gilks
|
1974
|
Svend Pri
|
Eva Stuart
|
Ray Stevens Mike Tredgett
|
Brigitte Steden Marieluise Zizmann
|
Roland Maywald Brigitte Steden
|
1975
|
Flemming Delfs
|
Gillian Gilks
|
Ray Stevens Mike Tredgett
|
Susan Whetnall Nora Gardner
|
David Eddy Susan Whetnall
|
1976
|
Flemming Delfs
|
Gillian Gilks
|
Flemming Delfs Elo Hansen
|
Susan Whetnall Gillian Gilks
|
Derek Talbot Gillian Gilks
|
1977
|
Derek Talbot
|
Gillian Gilks
|
David Eddy Eddy Sutton
|
Joke van Beusekom Marjan Ridder
|
Derek Talbot Gillian Gilks
|
1978
|
Flemming Delfs
|
Gillian Gilks
|
Svend Pri Jesper Helledie
|
Anne Statt Nora Perry
|
Mike Tredgett Nora Perry
|
1979
|
Flemming Delfs
|
Gillian Gilks
|
Derek Talbot Elliot Stuart
|
Gillian Gilks Marjan Ridder
|
Derek Talbot Gillian Gilks
|
1980
|
No competition
|
1981
|
Nick Yates
|
Lene Køppen
|
Billy Gilliland Dan Travers
|
Gillian Gilks Paula Kilvington
|
Thomas Kihlström Gillian Gilks
|
1982
|
Prakash Padukone
|
Jane Webster
|
Martin Dew Mike Tredgett
|
Gillian Gilks Gillian Clark
|
Martin Dew Gillian Gilks
|
1983
|
Morten Frost
|
Sally Podger
|
Steen Fladberg Jesper Helledie
|
Gillian Gilks Gillian Clark
|
Martin Dew Gillian Gilks
|
1984
|
Jens Peter Nierhoff
|
Helen Troke
|
Mark Christiansen Michael Kjeldsen
|
Gillian Gilks Karen Beckman
|
Martin Dew Gillian Gilks
|
1985
|
Michael Kjeldsen
|
Kirsten Larsen
|
Steen Fladberg Jesper Helledie
|
Gillian Clark Gillian Gowers
|
Steen Fladberg Gitte Paulsen
|
1986
|
Ib Frederiksen
|
Xiao Jie
|
He Xiangyang Tang Hai
|
Helen Troke Gillian Gowers
|
Andy Goode Fiona Elliot
|
1987
|
Poul-Erik Høyer Larsen
|
S. Kusumawardhani
|
Mark Christiansen Stefan Karlsson
|
Christine Magnusson Maria Bengtson
|
Stefan Karlsson Maria Bengtsson
|
1988
|
Jens Peter Nierhoff
|
Fiona Smith-Elliot
|
Jens Peter Nierhoff Michael Kjeldsen
|
Gillian Clark Sara Sankey
|
Jesper Knudsen Nettie Nielsen
|
1989
|
Allan Budi Kusuma
|
Eline Coene
|
Eddy Hartono Rudy Gunawan
|
Grete Mogensen Pernille Dupont
|
Eddy Hartono Verawaty Fayrin
|
1990
|
Hermawan Susanto
|
Minarti Timur
|
Jon Holst-Christensen Thomas Lund
|
Lisbeth Stuer-Lauridsen Nettie Nielsen
|
Par Gunnar Jönsson Maria Bengtsson
|
1991
|
Poul-Erik Høyer Larsen
|
S. Kusumawardhani
|
Eddy Hartono Rudy Gunawan
|
Gillian Gowers Sara Sankey
|
Henrik Svarrer Marlene Thomsen
|
1992
|
Hermawan Susanto
|
S. Kusumawardhani
|
K.K. Her Y.K. Hock
|
Anne-Mette Bille Michelle Rasmussen
|
Dave Wright Sara Sankey
|
1993
|
Poul-Erik Høyer Larsen
|
Susi Susanti
|
Cheah Soon Kit K. B. Kiang
|
Finarsih Lili Tampi
|
Jan-Erik Antonsson Astrid Crabo
|
1994
|
Poul-Erik Høyer Larsen
|
Lim Xiaoqing
|
S. Antonius Deny Kartono
|
Pen Qinyong Zhang Jin
|
Chris Hunt Gillian Gowers
|
1995
|
No competition
|
1996
|
Sun Jun
|
Yao Yan
|
Ge Cheng Tao Xiaoqing
|
Eline Coene Erica van der Heuvel
|
Jan-Erik Antonsson Astrid Crabo
|
1997
|
Wong Choong Hann
|
Judith Meulendijks
|
Jens Eriksen Jesper Larsen
|
Pernille Harder Kelly Morgan
|
Jonas Rasmussen Ann-Lou Jørgensen
|
1998
|
Roslin Hashim
|
Zhou Mi
|
Cheah Soon Kit Choong Tan Fook
|
Huang Nanyan Yang Wei
|
Jon Holst-Christensen Ann Jørgensen
|
1999
|
Xia Xuanze
|
Tang Chunyu
|
Choong Tan Fook Lee Wan Wah
|
Chen Lin Jiang Xuelian
|
Chen Quiqiu Chen Lin
|
2000
|
Chen Hong
|
Zhou Mi
|
Halim Haryanto Sigit Budiarto
|
Helene Kirkegaard Rikke Olsen
|
Chen Quqiu Chen Lin
|
2001
|
Lee Tsuen Seng
|
Mia Audina
|
Jon Holst-Christensen Jesper Larsen
|
Anastasia Russkikh Xu Huaiwen
|
Gail Emms Nathan Robertson
|
2002
|
Wong Choong Hann
|
Mia Audina
|
Ha Tae-kwon Kim Dong-moon
|
Ann-Lou Jørgensen Rikke Olsen
|
Kim Dong-moon Lee Kyung-won
|
2003
|
Lee Hyun-il
|
Yao Jie
|
Ha Tae-kwon Kim Dong-moon
|
Ra Kyung-min Lee Kyung-won
|
Ra Kyung-min Kim Dong-moon
|
2004
|
Kenneth Jonassen
|
Pi Hongyan
|
Tony Gunawan Howard Bach
|
Lena Frier Kristiansen Kamilla Rytter Juhl
|
Thomas Laybourn Kamilla Rytter Juhl
|
2005
|
Muhammad Hafiz Hashim
|
Xu Huaiwen
|
Choong Tan Fook Lee Wan Wah
|
Mia Audina Lotte Bruil
|
Robert Mateusiak Nadiezda Kostiuczyk
|
2006
|
Ayob Sairul Amar
|
Andriyanti Firdasari
|
Rian Sukmawan Eng Hian
|
Rani Mundiasti Endang Nursugianti
|
Robert Blair Jenny Wallwork
|
2007
|
Lee Yen Hui Kendrick
|
Li Wenyan
|
Rian Sukmawan Yonatan Suryatama Dasuki
|
Anastasia Russkikh Ekaterina Ananina
|
Rasmus Bonde Nissen Christina Pedersen
|
2008
|
Andre Kurniawan Tedjono
|
Yao Jie
|
Fran Kurniawan Rendra Wijaya
|
Lena Frier Kristiansen Kamilla Rytter Juhl
|
Joachim Fisher Nielsen Christinna Pedersen
|