Tahun
Tunggal pria
Tunggal wanita
Ganda pria
Ganda wanita
Ganda campuran
1932
G. E. Devaston
Esnough
G. E. Devaston E. Mayne
G. E. Dovaston Esnough
G. E. Dovaston Dovaston
1933
F. L. Treasure
Margaret Tragett
J. D. M. McCallum F. L. Treasure
Marian Horsley Margaret Tragett
Margaret Treasure R. C. Tragett
1934
Sven Stromann
Bodil Clausen
K. Sandvad Sven Stroman
Bodil Clausen Tonny Olsen
Sven Stromann Bodil Clausen
1935
Sven Stromann
Tonny Olsen
K. Sandvad Sven Stroman
Bodil Clausen Tonny Olsen
K. Sandvad Tonny Olsen
1936
E. H. den Hoed, Jr.
Tonny Olsen
K. Sandvad Sven Stroman
Bodil Stroman Tonny Olsen
K. Sandvad Tonny Olsen
1937
H. J. Wingfield
C. D. Newitt
S. C. Minard G. E. A. Tautz
L. W. Myers J. R. Stewart
S. C. Minard J. R. Steward
1938 1952
No competition
1953
Jesper Sandvad
Tove Andersen
Jesper Sandvad Ole Mertz
Tove Andersen Jytte Malmqvist
Jesper Sandvad Tove Andersen
1954
Eddy B. Choong
Hanne Jensen
Jorn Skaarup Preben Dabelsteen
Hanne Jensen Annelise Hansen
Jorn Skaarup Annelise Hansen
1955
Eddy B. Choong
Hanne Jensen
Eddy L. Choong Eddy B. Choong
Grete Flensted Edel Christensen
Arne Rasmussen Grete Flensted
1956
Ferry A. Sonneville
Agnete Friis
H. Becker Hansen Hans Jensen
June Timperley Barbara Carpenter
John Timperley June Timperley
1957
Eddy B. Choong
June Timperley
Eddy B. Choong Oon Chong Teik
Jörgen Hammergaard Hansen Hanne Jensen
Eddy B. Choong Hanne Jensen
1958
Ferry A. Sonneville
Iris Rogers
Erland Kops J. Hageman
June Timperley Iris Rogers
Hugh Findlay Iris Rogers
1959
Knud Aage Nielsen
Karin Rasmussen
Bengt Albertsen Ole Mertz
L. Hagen Olsen Annette Schmidt
Ole Mertz Inge Kjaergaard
1960
Ferry A. Sonneville
Pratuang Pattabongs
John Best Peter Waddell
Pratuang Pattabongs Annette Schmidt
John Best Audrey Marshall
1961
Ferry A. Sonneville
Hanne Jensen
Knud Aage Nielsen Ole Mertz
Hanne Jensen Karin Rasmussen
B. Holst-Christensen Tonny Holst-Christensen
1962
Ferry A. Sonneville
Kirsten Dahl
Charoen Wattanasin Oon Chong Teik
Bente Flindt Ulla Rasmussen
Oon Chong Teik Ulla Rasmussen
1963
Henning Borch
Bente Flindt
Henning Borch Jorgen Mortensen
Bente Flindt Anne Flindt
Hans Henrik Svendsen Anne Flindt
1964
Henning Borch
Judy Hashman
Henning Borch Jorgen Mortensen
Sue Peard Judy Hashman
John Havers Jennifer Pritchard
1965
Tom Bacher
Angela Bairstow
Ole Mertz Klaus Kaagaard
Angela Bairstow Anita Price
Tony Jordan Angela Bairstow
1966
Knud Aage Nielsen
Angela Bairstow
Punch Gunalan Oon Chong Hau
Heather Nielsen Jennifer Horton
David Horton Jennifer Horton
1967
Erland Kops
Imre Rietveld
Erland Kops Tom Bacher
Imre Rietveld Ulla Strand
Tony Jordan Angela Bairstow
1968
Erland Kops
Irmgard Latz
Sangob Rattanusorn Chavalet Chumkum
Margaret Boxall Sue Pound
Paul Whetnall Angela Bairstow
1969
Oon Chong Hau
Gillian Perrin
Erland Kops Bjarne Andersen
Marieluise Wackerow Gudrun Ziebold
Derek Talbot Gillian Perrin
1970
Elo Hansen
Susan Whetnall
David Eddy R. A. Powell
Margaret Boxall Susan Whetnall
Derek Talbot Gillian Perrin
1971
Svend Pri
Eva Twedberg
Erland Kops Svend Pri
Judy Hashman Gillian Gilks
Derek Talbot Gillian Gilks
1972
Sture Johnsson
Eva Twedberg
Erland Kops Svend Pri
Judy Hashman Gillian Gilks
Roland Maywald Brigitte Steden
1973
Sture Johnsson
Gillian Gilks
David Eddy Eddy Sutton
Gillian Gilks Bridget Cooper
Derek Talbot Gillian Gilks
1974
Svend Pri
Eva Stuart
Ray Stevens Mike Tredgett
Brigitte Steden Marieluise Zizmann
Roland Maywald Brigitte Steden
1975
Flemming Delfs
Gillian Gilks
Ray Stevens Mike Tredgett
Susan Whetnall Nora Gardner
David Eddy Susan Whetnall
1976
Flemming Delfs
Gillian Gilks
Flemming Delfs Elo Hansen
Susan Whetnall Gillian Gilks
Derek Talbot Gillian Gilks
1977
Derek Talbot
Gillian Gilks
David Eddy Eddy Sutton
Joke van Beusekom Marjan Ridder
Derek Talbot Gillian Gilks
1978
Flemming Delfs
Gillian Gilks
Svend Pri Jesper Helledie
Anne Statt Nora Perry
Mike Tredgett Nora Perry
1979
Flemming Delfs
Gillian Gilks
Derek Talbot Elliot Stuart
Gillian Gilks Marjan Ridder
Derek Talbot Gillian Gilks
1980
No competition
1981
Nick Yates
Lene Køppen
Billy Gilliland Dan Travers
Gillian Gilks Paula Kilvington
Thomas Kihlström Gillian Gilks
1982
Prakash Padukone
Jane Webster
Martin Dew Mike Tredgett
Gillian Gilks Gillian Clark
Martin Dew Gillian Gilks
1983
Morten Frost
Sally Podger
Steen Fladberg Jesper Helledie
Gillian Gilks Gillian Clark
Martin Dew Gillian Gilks
1984
Jens Peter Nierhoff
Helen Troke
Mark Christiansen Michael Kjeldsen
Gillian Gilks Karen Beckman
Martin Dew Gillian Gilks
1985
Michael Kjeldsen
Kirsten Larsen
Steen Fladberg Jesper Helledie
Gillian Clark Gillian Gowers
Steen Fladberg Gitte Paulsen
1986
Ib Frederiksen
Xiao Jie
He Xiangyang Tang Hai
Helen Troke Gillian Gowers
Andy Goode Fiona Elliot
1987
Poul-Erik Høyer Larsen
S. Kusumawardhani
Mark Christiansen Stefan Karlsson
Christine Magnusson Maria Bengtson
Stefan Karlsson Maria Bengtsson
1988
Jens Peter Nierhoff
Fiona Smith-Elliot
Jens Peter Nierhoff Michael Kjeldsen
Gillian Clark Sara Sankey
Jesper Knudsen Nettie Nielsen
1989
Allan Budi Kusuma
Eline Coene
Eddy Hartono Rudy Gunawan
Grete Mogensen Pernille Dupont
Eddy Hartono Verawaty Fayrin
1990
Hermawan Susanto
Minarti Timur
Jon Holst-Christensen Thomas Lund
Lisbeth Stuer-Lauridsen Nettie Nielsen
Par Gunnar Jönsson Maria Bengtsson
1991
Poul-Erik Høyer Larsen
S. Kusumawardhani
Eddy Hartono Rudy Gunawan
Gillian Gowers Sara Sankey
Henrik Svarrer Marlene Thomsen
1992
Hermawan Susanto
S. Kusumawardhani
K.K. Her Y.K. Hock
Anne-Mette Bille Michelle Rasmussen
Dave Wright Sara Sankey
1993
Poul-Erik Høyer Larsen
Susi Susanti
Cheah Soon Kit K. B. Kiang
Finarsih Lili Tampi
Jan-Erik Antonsson Astrid Crabo
1994
Poul-Erik Høyer Larsen
Lim Xiaoqing
S. Antonius Deny Kartono
Pen Qinyong Zhang Jin
Chris Hunt Gillian Gowers
1995
No competition
1996
Sun Jun
Yao Yan
Ge Cheng Tao Xiaoqing
Eline Coene Erica van der Heuvel
Jan-Erik Antonsson Astrid Crabo
1997
Wong Choong Hann
Judith Meulendijks
Jens Eriksen Jesper Larsen
Pernille Harder Kelly Morgan
Jonas Rasmussen Ann-Lou Jørgensen
1998
Roslin Hashim
Zhou Mi
Cheah Soon Kit Choong Tan Fook
Huang Nanyan Yang Wei
Jon Holst-Christensen Ann Jørgensen
1999
Xia Xuanze
Tang Chunyu
Choong Tan Fook Lee Wan Wah
Chen Lin Jiang Xuelian
Chen Quiqiu Chen Lin
2000
Chen Hong
Zhou Mi
Halim Haryanto Sigit Budiarto
Helene Kirkegaard Rikke Olsen
Chen Quqiu Chen Lin
2001
Lee Tsuen Seng
Mia Audina
Jon Holst-Christensen Jesper Larsen
Anastasia Russkikh Xu Huaiwen
Gail Emms Nathan Robertson
2002
Wong Choong Hann
Mia Audina
Ha Tae-kwon Kim Dong-moon
Ann-Lou Jørgensen Rikke Olsen
Kim Dong-moon Lee Kyung-won
2003
Lee Hyun-il
Yao Jie
Ha Tae-kwon Kim Dong-moon
Ra Kyung-min Lee Kyung-won
Ra Kyung-min Kim Dong-moon
2004
Kenneth Jonassen
Pi Hongyan
Tony Gunawan Howard Bach
Lena Frier Kristiansen Kamilla Rytter Juhl
Thomas Laybourn Kamilla Rytter Juhl
2005
Muhammad Hafiz Hashim
Xu Huaiwen
Choong Tan Fook Lee Wan Wah
Mia Audina Lotte Bruil
Robert Mateusiak Nadiezda Kostiuczyk
2006
Ayob Sairul Amar
Andriyanti Firdasari
Rian Sukmawan Eng Hian
Rani Mundiasti Endang Nursugianti
Robert Blair Jenny Wallwork
2007
Lee Yen Hui Kendrick
Li Wenyan
Rian Sukmawan Yonatan Suryatama Dasuki
Anastasia Russkikh Ekaterina Ananina
Rasmus Bonde Nissen Christina Pedersen
2008
Andre Kurniawan Tedjono
Yao Jie
Fran Kurniawan Rendra Wijaya
Lena Frier Kristiansen Kamilla Rytter Juhl
Joachim Fisher Nielsen Christinna Pedersen