Babak kualifikasi Kejuaraan Bulu Tangkis Beregu Putra dan Putri Eropa 2024: Perbedaan antara revisi
Konten dihapus Konten ditambahkan
Danfinklerr (bicara | kontrib) |
Danfinklerr (bicara | kontrib) |
||
Baris 1.410:
| result1 = QF | col_QF = green1 | text_QF = Lolos ke [[Babak kualifikasi Kejuaraan Bulu Tangkis Beregu Putra dan Putri Eropa 2024#Final kualifikasi_3|final kualifikasi]]
}}</onlyinclude>
{{Badmintonbox
| team1 = Bulgaria
| team2 = Irlandia
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|7}}
| time = {{UTZ|10:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=8
| score1 = 4
| score2 = 1
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Kaloyana Nalbantova]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Rachael Darragh]] | 19 | 10 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Hristomira Popovska]] |
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Gergana Pavlova]] | 21 | 25 | | T2P1 = [[Siofra Flynn]] | 11 | 23 | }}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mariya Mitsova]] | T1P2 = [[Kaloyana Nalbantova]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Kate Frost]] | T2P2 = [[Sophia Noble]] | 13 | 15 | }}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Gabriela Stoeva]] | T1P2 = [[Stefani Stoeva]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Siofra Flynn]] | T2P2 = [[Moya Ryan]] | 11 | 10 | }}
}}
----
{{Badmintonbox
| team1 = Latvia
| team2 = Irlandia
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|8}}
| time = {{UTZ|10:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=9
| score1 = 1
| score2 = 4
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Jekaterina Romanova]] | 13 | 16 | | T2P1 = [[Rachael Darragh]] | 21 | 21 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Anna Kupca]] |
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Ieva Pope]] | 17 | 16 | | T2P1 = [[Siofra Flynn]] | 21 | 21 | }}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Anna Kupca]] | T1P2 = [[Jekaterina Romanova]] | 15 | 21 | 21 | T2P1 = [[Siofra Flynn]] | T2P2 = [[Moya Ryan]] | 21 | 11 | 14}}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Ieva Pope]] | T1P2 = [[Diana Stognija]] | 14 | 16 | | T2P1 = [[Kate Frost]] | T2P2 = [[Sophia Noble]] | 21 | 21 | }}
}}
----
{{Badmintonbox
| team1 = Bulgaria
| team2 = Latvia
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|9}}
| time = {{UTZ|10:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=6
| score1 = 5
| score2 = 0
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Kaloyana Nalbantova]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Jekaterina Romanova]] | 14 | 9 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Hristomira Popovska]] |
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Tanya Ivanova]] | 21 | 2 | | T2P1 = [[Diana Stognija]] | 17 | 0 | | re2=2}}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Gabriela Stoeva]] | T1P2 = [[Stefani Stoeva]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Anna Kupca]] | T2P2 = [[Jekaterina Romanova]] | 7 | 11 | }}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mihaela Chepisheva]] | T1P2 = [[Tsvetina Popivanova]] | wo=1 | | | T2P1 = [[Ieva Pope]] | T2P2 = [[Diana Stognija]] | | | }}
}}
==== Subgrup 2 ====
Baris 1.490 ⟶ 1.489:
| result1 = QF | col_QF = green1 | text_QF = Lolos ke [[Babak kualifikasi Kejuaraan Bulu Tangkis Beregu Putra dan Putri Eropa 2024#Final kualifikasi_3|final kualifikasi]]
}}</onlyinclude>
{{Badmintonbox
| team1 = Ukraina
| team2 = Turki
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|7}}
| time = {{UTZ|14:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=17
| score1 = 0
| score2 = 5
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Polina Buhrova]] | 15 | 11 | | T2P1 = [[Neslihan Arın]] | 21 | 21 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Yevheniia Kantemyr]] |
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mariia Stoliarenko]] | 21 | 19 | 15 | T2P1 = [[Betül Söner]] | 13 | 21 | 21}}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Polina Buhrova]] | T1P2 = [[Yevheniia Kantemyr]] | 7 | 10 | | T2P1 = [[Yasemen Bektaş]] | T2P2 = [[Zehra Erdem]] | 21 | 21 | }}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mariia Stoliarenko]] | T1P2 = [[Yelyzaveta Zharka]] | 20 | 11 | | T2P1 = [[Bengisu Erçetin]] | T2P2 = [[Nazlıcan İnci]] | 22 | 21 | }}
}}
----
{{Badmintonbox
| team1 = Greenland
| team2 = Turki
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|8}}
| time = {{UTZ|14:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=18
| score1 = 0
| score2 = 5
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Sara Lindskov]] | 7 | 9 | | T2P1 = [[Neslihan Arın]] | 21 | 21 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Emilie Sørensen]] | 5 | 6 | | T2P1 = [[Betül Söner]] | 21 | 21 | }}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Cecilia Josenius]] | T1P2 = [[Tina Amassen Rafaelsen]] | 11 | 9 | | T2P1 = [[Yasemen Bektaş]] | T2P2 = [[Cansu Erçetin]] | 21 | 21 | }}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Sara Lindskov]] | T1P2 = [[Emilie Sørensen]] | 6 | 6 | | T2P1 = [[Bengisu Erçetin]] | T2P2 = [[Nazlıcan İnci]] | 21 | 21 | }}
}}
----
{{Badmintonbox
| team1 = Ukraina
| team2 = Greenland
| venue = Balai Bulu Tangkis "Europe", Lapangan 1
| date = {{start date|2023|12|9}}
| time = {{UTZ|14:00|+2}}
| lap = https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=8C885C34-CC76-4678-95C3-9F31B3246D3F&match=15
| score1 = 5
| score2 = 0
| R1 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Yevheniia Kantemyr]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Tina Amassen Rafaelsen]] | 11 | 2 | }}
| R2 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Sofiia Lavrova]] |
| R3 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mariia Stoliarenko]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Thrune Amassen Rafaelsen]] | 5 | 7 | }}
| R4 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Mariia Stoliarenko]] | T1P2 = [[Yelyzaveta Zharka]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Cecilia Josenius]] | T2P2 = [[Tina Amassen Rafaelsen]] | 3 | 6 | }}
| R5 = {{BadmintonMatch | T1P1 = [[Varvara Frolova]] | T1P2 = [[Sofiia Lavrova]] | 21 | 21 | | T2P1 = [[Thrune Amassen Rafaelsen]] | T2P2 = [[Emilie Sørensen]] | 6 | 5 | }}
}}
==== Final kualifikasi ====
|